Atlasjet Ukraine приостановит выполнение всех регулярных рейсов из Украины

Авиакомпания Atlasjet Ukraine (работает под торговой маркой Atlasglobal) объявила об отмене всех регулярных рейсов с 24 апреля 2018 года.

В рассылке, которую получили от авиаперевозчика агентства, говорится, что с этого момента на лето по операционным причинам будут прекращены рейсы из Харькова, Запорожья и Львова в Стамбул.

Пассажиры, которые успели забронировать билеты на отмененные рейсы, смогут получить полный возраст средств.

Как уточнили avianews.com в Atlasjet Ukraine, речь не идет о полном прекращении полетов. В летний сезон до осени авиаперевозчик намерен выполнять чартерную программу из городов Украины с возможным последующем возобновлением регулярных рейсов.

Ранее авиакомпания планировала прекратить полеты с мая только на линии Запорожье-Стамбул.

Напомним, Atlasjet Ukraine была зарегистрирована в 2013 году во Львове. Регулярные рейсы начала выполнять в сентябре 2015 года по маршрутам Львов-Стамбул, Харьков-Стамбул и Запорожье-Стамбул. На данный момент в реестре гражданских воздушных судов за авиакомпанией числится один самолет Airbus A320 с регистрацией UR-AJC.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!