Wizz Air предложил студентам побороться за бесплатный годовой авиапроездной

Wizz Air объявил о проведении конкурса WIZZ Youth Challenge среди команд студентов, победители которого получат годовой авиапроездной на всю маршрутную сеть лоу-коста, сообщает avianews.com.

Участникам необходимо будет поделиться своими идеями решения задач на примере реальных бизнес-ситуаций.

Участвовать в конкурсе могут команды студентов бакалавриата (BA/BSc) или магистратуры (MA/MSc) университетов и колледжей стран, куда летает Wizz Air, в том числе Украины. Каждая команда должна состоять минимум из двух и максимум из четырех участников.

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте www.wizzyouthchallenge.com до 25 марта.  Все зарегистрированные команды получат задание, подробную инструкцию и дополнительные материалы 26 марта. Подготовить проект необходимо будет до 16 апреля.

Авторы лучших решений смогут отправиться на финал, который пройдет в Будапеште 9-10 мая и представить свое видение жюри Wizz Air.

Главный приз — годовой проездной на всю маршрутную сеть Wizz Air — получит команда, идеи которой больше всего понравятся представителям лоу-коста. Участники, занявшие второе место, получат по два билета в обе стороны, а занявшие третье место — по одному билету в обе стороны на любой маршрут Wizz Air.

WIZZ Youth Challenge Wizz Air проводит второй раз. Во время первого конкурса компания получила более 400 заявок на участие.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!