МАУ полетит из Киева в Одессу 5 и 6 июня

МАУ намерена вечером 5 июня и утром 6 июня выполнить рейсы из Киева в Одессу, которые станут первыми после ослабления карантина в Украине. Обратные перелеты в столицу авиакомпания совершит утром 8 и 9 июня. Время в пути составит один час.

Билеты выставлены в продажу по цене от 1500 грн в одну сторону, от 3000 грн в обе стороны по тарифу Economy Standard. Помимо 7 кг ручной клади он также включает перевозку одного чемодана весом до 23 кг.

МАУ объявила о возобновлении рейсов после того, как правительство на заседании 3 июня дало зеленый свет работе аэропортов на прием и отправку внутренних рейсов с 5 июня.

Международные перелеты разрешат с 15 июня, однако с ограниченным числом стран. Сейчас власти определяют список этих государств.

С 15 июня возобновить внутренние рейсы планирует «Роза Ветров». Авиакомпания начала акцию, в рамках которой продает билеты из Киева во Львов, Одессу, Днепр, Харьков и Николаев по цене от 499 грн в одну сторону с учетом перевозки багажа.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!