Ryanair запустит рейс Львов-Будапешт, который анонсировал Wizz Air

Ryanair в апреле 2020 года запустит новый рейс из Львова в столицу Венгрии Будепешт, который будет выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям, сообщили avianews.com в пресс-службе лоу-коста.

10 сентября запуск этого маршрута анонсировал другой лоу-кост — Wizz Air, однако венгерский бюджетник намерен начать полеты только с 3 июня 2020 года, но в те же дни — по средам и воскресеньям. Билеты в системе бронирования Wizz Air на момент открытия продаж продавались по цене от 289 грн в одну сторону, что в эквиваленте составляет около 10 евро.

На сайте Ryanair маршрут Львов-Будапешт уже доступен для бронирования с 1 апреля 2020 года. Цена билетов начинается от 10 евро в одну сторону с учетом перевозки малой ручной клади с габаритами до 40х25х20 см.

Авиабилеты Львов-Будапешт на рейсы Ryanair от 10 евро
Авиабилеты Львов-Будапешт на рейсы Ryanair от 10 евро

Открытие рейсов в Будапешт станет первым расширением сети маршрутов Ryanair с момента анонса первых направлений в марте 2018 года. Тогда лоу-кост объявил о запуске осенью 2018 года пяти рейсов из Львова в Дюссельдорф Веце, Мемминген, Варшаву, Краков и Лондон.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!