Однодневная распродажа от лоукостера Wizz Air: скидки на полеты до конца лета

Лоукостер Wizz Air 21 июля проводит однодневную распродажу авиабилетов, которая распространяется на отдельные рейсы до конца лета — 31 августа.

Размер скидки составляет 20%. Она применяется к тарифу и обязательным сборам и не покрывает административный сбор и услуги, которые докупаются отдельно и не входят в выбранный тариф.

Билеты по сниженной цене доступны на сайте Wizz Air или при бронировании через мобильное приложение авиакомпании.

Перед покупкой нужно проверить, разрешен ли вам въезд в страну назначения. Также необходимо учитывать факт того, что правила международных поездок могут измениться в любой момент. Если вам разрешен въезд в какую-то страну сейчас, это не означает, что он будет возможен через 2 недели или месяц.

Билеты Wizz Air являются невозвратными. Если из-за новых административных ограничений пассажир не сможет полететь, но авиакомпания выполнит его рейс, то билет сгорит.

Для таких ситуаций лоукостер советует оформлять платную услугу Wizz Flex, которую можно заказать только во время покупки билета. Она стоит от 5 до 18 евро за каждый рейс и каждого пассажира. Размер сбора зависит от направления. Например, на маршруте Киев-Копенгаген он составляет 15 евро в одну сторону.

Wizz Flex позволяет отменять билет и получать 100% его стоимости на Wizz-счет. Дальше эти средства можно использовать для бронирования новых билетов и услуг лоукостера.

Еще одна опция позволяет менять дату вылета и маршрут неограниченное число раз без оплаты штрафа. Однако если новый билет окажется дороже старого, авиакомпания выставит счет на доплату.

Перед покупкой авиабилета советуем проверить цены на рейсы других авиакомпаний. Возможно, их тарифы окажутся ниже. Сделать это можно с помощью skyscanner.


Интересно об авиации и путешествиях в TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!