Главная
  Украина
  Россия
  Бывший СССР
  Мир
  Происшествия
  Авиационный блог
  Сервис авиакомпаний
  Права пассажира
Справочник пассажира
  Авиакомпании
  Самолеты
  Аэропорты
  Авиация изнутри
  История авиации
Фоторепортажи
Форум

Austrian Airlines обновит салоны широкофюзеляжных и региональных самолетов

avianews.com
15 октября 2012 года
 

Авиакомпания Austrian Airlines намерена обновить салоны своих дальнемагистральных самолетов Boeing 777 и Boeing 767, а также региональных Fokker 70, Fokker 100 и Bombardier Dash 8

Авиакомпания Austrian Airlines намерена обновить салоны своих дальнемагистральных самолетов Boeing 777 и Boeing 767, а также региональных Fokker 70, Fokker 100 и Bombardier Dash 8.

Все 10 дальнемагистральных авиалайнеров получат новое оформление, в котором будут  преобладать белый, красный и голубой цвета, а не зеленый, как это сейчас, новые кресла в экономическом классе, кресла-кровати в бизнес-классе и новую систему развлечений, которая будет доступна каждому пассажиру.

На обновление салона каждого самолета потребуется шесть недель. В Austrian Airlines рассчитывают, что первый дальнемагистральный авиалайнер с обновленной кабиной поднимется в воздух до конца года

На обновление салона каждого самолета потребуется шесть недель. В Austrian Airlines рассчитывают, что первый дальнемагистральный авиалайнер с обновленной кабиной поднимется в воздух до конца года, а весной 2013 года будет завершено обновление всех Boeing 777 и Boeing 767. Это обойдется Austrian Airlines, по словам ее главы Яна Альбрехта, в 90 млн. евро.

На региональных самолетах австрийский авиаперевозчик проведет менее масштабные изменения. Он намерен заменить в салонах Fokker 70, Fokker 100 и Bombardier Dash 8 обычные кресла на кожаные и привести оформление пассажирской кабины к стандарту, который используется авиакомпанией на среднемагистральных рейсах в самолетах Boeing 737 и Airbus A320. В авиалайнерах этого типа Austrian Airlines обновила салоны в 2011 году.

^^ нынешнее оформление салона дальнемагистрального Boeing 767 Austrian Airlines с преобладанием зеленого цвета

^^ нынешнее оформление салона дальнемагистрального Boeing 767 Austrian Airlines с преобладанием зеленого цвета, фото: Тарас Бойчук

Справка:

Austrian Airlines

  По теме
Обзор перелета Киев-Вена-Киев с Austrian Airlines

25.04.12

Austrian Airlines вольется в свою дочернюю компанию Tyrolean


Цитирование этого материала разрешено ТОЛЬКО при условии активной гиперссылки, не закрытой для поисковых систем, на www.avianews.com


 

  Авиабилеты
 - Авиабилеты в Киеве

 - Авиабилеты в Одессе

 - Авиабилеты в Запорожье

 - Авиабилеты в Днепропетровске

 - Авиабилеты в Харькове

 - Авиабилеты в Симферополе

 - Авиабилеты во Львове

  Популярные направления
 - Авиабилеты Киев-Тель-Авив

 - Авиабилеты Киев-Пекин

 - Авиабилеты Киев-Бангкок

 - Авиабилеты Киев-Батуми

 - Авиабилеты Киев-Тбилиси

 - Авиабилеты Киев-Белград

 - Авиабилеты Киев-Барселона

  Аэропорты

- Аэропорт Борисполь

- Аэропорт Киев Жуляны

- Аэропорт Львов

- Аэропорт Донецк

- Аэропорт Харьков

- Аэропорт Катовице

- Аэропорт Домодедово

- Аэропорт Одесса

- Аэропорт Франкфурт

- Аэропорт Кельн/Бонн

- Аэропорт Минск 2

- Аэропорт Симферополь

- Аэропорт Вена Швехат

- Аэропорт Днепропетровск

  Авиакомпании

- Авиакомпания Wizz Air

- Австрийские авиалинии

- Air France

- Авиакомпания МАУ

- Emirates

- Авиакомпания Turkish Airlines

- Авиакомпания Lufthansa

- Авиакомпания Роза Ветров

 
© 2004-2016 avianews.com by Aviation Today.
© 2004-2014 AM Photo. Все права защищены.
® - р Размещение на правах рекламы
Условия использования материалов сайта.
Сообщить новость
Контакты