Ryanair анонсировал два новых маршрута из Киева и Одессы

Ryanair анонсировал запуск с 3 июля двух новых маршрутов из Киева и Одессы.

Лоукостер намерен связать украинскую столицу с Кельном и Одессу с Барселоной.

Ryanair будет выполнять полеты по обоим направлениям два раза в неделю. Рейсы из Киева в Кельн внесены в расписание по средам и субботам, из Одессы в Барселону — по вторникам и субботам.

Минимальная цена перелета на новые рейсы из Киева на лето начинается от 28 евро в одну сторону, из Одессы — от 59 евро в одну сторону. Самый низкий тариф включает перевозку только ручной клади с габаритами 40х25х20 см без ограничения по весу.

Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует учитывать возможность переноса или отмены рейсов по коммерческим причинам, из-за карантинных ограничений или отсутствия разрешения на маршрут.

Авиабилеты Ryanair Киев-Кельн
Авиабилеты Ryanair Киев-Кельн
Авиабилеты Ryanair Одесса-Барселона
Авиабилеты Ryanair Одесса-Барселона

В случае направлением Одесса-Барселона в системе бронирования стоит примечание, что этот маршрут подлежит одобрению со стороны властей. Это означает, что Ryanair еще не получил от регуляторов все необходимые документы для открытия рейса.

Ранее стало известно, что Ryanair намерен открыть летнюю навигацию полетов, которая начнется в конце марта, 18 маршрутами из Украины. Это составляет треть от докризисной украинской сети лоукостера.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!