Харьков получит лоу-кост рейсы в Милан и Рим

Итальянский лоу-кост Ernest Airlines 21 марта откроет рейсы в Харьков из Милана и Рима, сообщили в аэропорту Харьков.

Полеты начнут выполняться с 21 марта 2019 года с частотой три раза в неделю: по четвергам, пятницам и воскресеньям.

По данным аэропорта Харьков, билеты на новые лоу-кост направления появятся в продаже на следующей неделе по цене от 45 евро в одну сторону с учетом перевозки только ручной клади.

В настоящее время Ernest Airlines выполняет регулярные рейсы в города Италии из киевского аэропорта Жуляны и Львова. Лоу-кост вышел на украинский рынок в 2017 году.

По данным Мининфраструктуры, Ernest Airlines в июле, августе и сентябре вошла в пятерку иностранных авиакомпаний, выполняющих рейсы в Украину, с наихудшими показателями пунктуальности полетов.

В июле авиакомпания выполнила по расписанию 31,3% рейсов, в августе — 36,8%, в сентябре — 55,6%.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!