Turkish Airlines снизила цены на авиабилеты из Украины в Стамбул

Turkish Airlines начала зимнюю распродажу авиабилетов эконом-класса, в рамках которой снизила цены на рейсы из городов Украины в Стамбул.

Самые дешевые перелеты в обе стороны доступны из Львова, Харькова и Запорожья в Стамбул — от $99 и из Херсона в Стамбул — от $129.

Авиабилеты Киев-Стамбул стоят минимум $159, из Одессы в Стамбул — $169 туда-обратно.

В цену включены питание, ручная кладь и багаж. Билеты можно обменять без штрафа, однако если новый билет стоит дороже старого, необходимо будет оплатить разницу.

  • Бронирование билетов в Стамбул по акционным ценам открыто с 1 по 14 февраля.
  • Период путешествий: с 15 февраля по 13 июня 2021 года.

Билеты необходимо бронировать не менее чем за 14 дней до предполагаемой поездки. Это можно сделать на сайте авиакомпании.

В Стамбуле нужно провести минимум 2 дня или одно воскресенье.

Въезд в Турцию

Турция разрешает въезд в страну украинским туристам. Однако до конца февраля для посадки в самолет необходимо сдать ПЦР-тест на коронавирус.

Также Турция требует наличия медицинской страховки, которая покрывает лечение в том числе от коронавирусной инфекции COVID-19. Проверить цену туристической страховки для выезда за границу с покрытием лечения COVID-19.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!