Самолет в яркой ливрее: украинский лоу-кост Bees Airline перекрасил первый авиалайнер

Новый украинский лоу-кост Bees Airline перекрасил первый самолет в яркую желтую ливрею с пчелиными сотами.

Сейчас авиалайнер Boeing 737-800 с регистрацией UR-UBA находится в голландском аэропорту Берген-оп-Зом, где проводились работы. В ближайшее время он должен вылететь в Украину.

На сегодня авиакомпания уже получила сертификат эксплуатанта и лицензию на пассажирские перевозки, сообщили avianews.com представитель Bees Airline. Это дает ей возможность начать коммерческие рейсы.

18 марта Bees Airline доставит первых пассажиров из аэропорта «Киев» (Жуляны) в Шарм-эль-Шейх, а 19 марта выполнит рейс из Киева на другой египетский курорт Марса-Алам.

Первое время лоу-кост будет совершать чартерные рейсы. Сейчас парк Bees Airline состоит из двух самолетов Boeing 737-800 2010 года выпуска. Они рассчитаны на перевозку 189 пассажиров.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!