Ryanair запустит рейсы из Одессы в Афины и Барселону

Ryanair объявил о запуске двух новых рейсов из Одессы в Афины и Барселону в зимнем расписании 2020/2021 годов.

В заявлении авиакомпании указано, что полеты в Грецию будут выполняться один раз в неделю, в Испанию — два раза в неделю.

Минимальная заявленная цена авиабилетов с учетом перевозки небольшого места ручной клади с габаритами до 40х25х20 см начинается от 979 грн в одну сторону.

Из системы бронирования Ryanair следует, что оба новых маршрута лоу-кост запустит с 27 октября.

Рейсы Одесса-Афины будут выполняться по субботам, в некоторые недели также по вторникам.

Полеты Одесса-Барселона внесены в расписание по вторникам и субботам.

С учетом ранее анонсированных и запущенных маршрутов сеть Ryanair из Одессы будет включать 12 городов: Берлин, Афины, Будапешт, Болонья, Бергамо, Рим, Гданьск, Катовице, Краков, Познань, Вроцлав, Барселона.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!