Новые эвакуационные рейсы от МАУ и SkyUp: откуда можно вернуться в Украину

МАУ и SkyUp открыли продажи на новые эвакуационные рейсы, которые в мае позволят гражданам Украины вернуться домой.

Все полеты будут выполняться в киевский аэропорт Борисполь. Этот аэропорт решением правительства Украины определен как единственный, которому разрешено обслуживать пассажирские рейсы на период карантина.

МАУ 13 мая выполнит рейсы из Дубая, Хургады и Шарм-эль-Шейха, 19 мая — из Амстердама, Вильнюса и Тель-Авива, 21 мая — из Парижа.

Skyup 14 мая доставит пассажиров в Киев из Парижа, Лондона и Франкфурта, 16 мая — из Тбилиси и Лиссабона, 17 мая — из Ниццы, 18 мая — из Дюссельдорфа, Еревана, Неаполя, 20 мая — из Гамбурга, Тель-Авива, Тараза.

Продажа билетов в обе стороны открыта на сайте авиакомпаний по единым фиксированным тарифам с учетом перевозки багажа.

Купить билеты на рейсы из Киева за границу могут иностранные граждане, на рейсы в Украину — граждане Украины, а также иностранцы, имеющие вид на жительство в Украине.

Вылет рейсов в аэропорту Борисполь обслуживается в терминале F, прилет — в терминале B.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!