SkyUp открыл продажи из регионов Украины в Шарджу

SkyUp открыл продажи билетов на рейсы из Львова, Запорожья и Харькова в город Шарджу в ОАЭ. Полеты начнутся в конце октября и выбудут выполняться до конца марта 2020 года, свидетельствует информация из системы бронирования авиаперевозчика.

Как уточнили avianews.com в лоу-косте, новые рейсы будут иметь статус регулярных.

Первым, 25 октября, будет запущен рейс Харьков-Шарджа, который будет выполняться по вторникам и пятницам.

С 26 октября самолеты SkyUp полетят из Львова в Шарджу с частотой два раза в неделю: по средам и субботам.

27 октября авиакомпания запустит рейс Запорожье-Шарджа. Как и предыдущие два он будет выполняться два раза в неделю, но в другие дни — по четвергам и воскресеньям.

Минимальная цена авиабилетов в одну сторону на все три маршрута начинается от 3200 грн. В стоимость входит перевозка только одного предмета ручной клади с габаритами до 55х40х20 см и весом до 7 кг.

Шарджа расположена примерно в 30 км от Дубая. Сейчас прямые рейсы сюда выполняет только Air Arabia — из киевского аэропорта Борисполь. Прямые рейсы Киев-Дубай совершают МАУ и flydubai. Последняя также летает из Дубая в Одессу.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!