В Борисполе показали многочасовую работу аэропорта за несколько секунд

Аэропорт Борисполь опубликовал 30-секундное видео, в котом отображена многочасовая работа предприятия в районе терминала D в течение нескольких часов.

Как рассказали avianews.com в пресс-службе аэропорта, ролик снимался с 17:30 до 22:45 с пожарной вышки. Это позволило охватить вечерний прилет и разлет самолетов базового авиаперевозчика МАУ, а также рейсы других авиакомпаний.

Напомним, в июле аэропорт Борисполь обслужил 1 млн 294,4 тыс. пассажиров и 9 177 рейсов. Таким образом, в день в среднем предприятие обслуживало почти 42 тыс. пассажиров и 296 рейсов.

 

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!