airBaltic начала крупнейшую распродажу на рейсы в 2026 году

Авиакомпания airBaltic начала крупнейшую распродажу авиабилетов на рейсы на 2026 год, которая охватывает все маршруты авиаперевозчика.

По сниженной цене можно забронировать перелеты как на прямые рейсы, так и на рейсы с пересадкой.

Распродажа продлится до 16 ноября 2025 года. Она охватывает период полетов с 24 ноября 2025 года по 30 сентября 2026 года.

Минимальная цена авиабилетов из Риги в рамках данной распродажи составляет 25 евро в одну сторону. За такую цену можно забронировать перелет в Стокгольм, Осло и Копенгаген.

Минимальная цена из Вильнюса составляет 22 евро в одну сторону. Авиабилеты по такой стоимости можно забронировать в Таллинн и Краков. За 25 евро также доступны авиабилеты из Таллинна в Ригу.

Самые дешевые авиабилеты airBaltic  продаются по тарифу Economy BASIC. Такие бронирования нельзя отменить. В стоимость включена ручная кладь 8 кг и бесплатный интернет, если самолет, который выполняет рейс, оснащен антенной Starlink.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!