Распродажа Ryanair к Хэллоуину: более 30 направлений из Украины с билетами за 10 евро

Ryanair начал распродажу к Хэллоуину в рамках которой билеты по более чем 30 направлениям из Украины продаются по цене 10 евро в одну сторону, а в некоторых случаях можно оформить перелеты даже за 5 евро.

Распродажа охватывает вылеты из четырех городов Украины: Киева, Львова, Одессы и Харькова. В случае, если цена билета на маршрут превышает 10 евро, авиакомпания применяет скидку до 20%.

Акция продлится до конца понедельника, 28 октября, и распространяется на рейсы, которые будут выполняться в период с декабря 2019 года по март 2020 года.

Ниже приведен список направлений с дешевыми билетами за 10 евро из аэропортов Украины. Обратите внимание, список актуален на момент публикации материала и может изменяться, т.к. число акционных билетов ограничено.

Рейсы из Харькова:

  • Краков
  • Познань
  • Вильнюс

Рейсы из Львова:

  • Дюссельдорф Веце
  • Мемминген
  • Краков
  • Варшава Модлин

Рейсы из Одессы:

  • Будапешт
  • Гданьск
  • Катовице (5 евро!)
  • Краков
  • Познань
  • Вроцлав

Рейсы из Киева:

  • Вена (рейс Laudamotion)
  • София
  • Берлин
  • Дюссельдорф Веце
  • Франкфурт-Хан
  • Карсруе/Баден-Баден
  • Нюрнберг
  • Штутгарт (рейс Laudamotion)
  • Вильнюс
  • Быдгощ
  • Гданьск
  • Катовице
  • Краков
  • Познань
  • Варшава Модлин
  • Вроцлав
  • Братислава
  • Стокгольм Скавста

Самые дешевые билеты продаются по тарифу Standard. Он включает перевозку только одного предмета ручной клади с габаритами до 40х25х20см без ограничения по весу.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!