airBaltic в честь 23-летия с момента начала полетов ввела скидку 23 евро на покупку билетов в обе стороны.
Сниженная цена на перелеты действует на маршруты из Украины, а также Латвии, Литвы, Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, Германии, России, Италии, ОАЭ, Франции и Нидерландов в период с 20 октября по 20 декабря 2018 года.
Для получения скидки необходимо во время действия акции с 3 по 4 октября 2018 года ввести ваучер HAPPY23 при бронировании авиабилета.
Скидка действует на бронирование. В случае, если перелет совершает два человека и более, для получения скидки на каждого путешественника бронирование билетов необходимо проводить отдельно для каждого пассажира.
airBaltic совершила свой первый рейс 1 октября 1995 года из Риги в Стокгольм на самолете Saab 340.

За 23 лет полетов авиакомпания перевезла около 40 млн пассажиров и выполнила более 670 000 рейсов, а маршрутная сеть из Риги увеличилась с четырех до более чем 70 направлений.