«Аэрофлот» 8 марта устроит дегустацию алкоголя на специальном рейсе из Москвы в Москву.
Рейс выполнит новый дальнемагистральный авиалайнер Airbus A350. Самолет вылетит в 16:00 из аэропорта Шереметьево, возьмет курс на Краснодар, развернется в воздухе и приземлится в Шереметьево. Полет продлится 3,5 часа.
На борту пассажиров покормят и предложат напитки из коллекции компании Simple Group, которая является импортером вина, крепких спиртных и безалкогольных напитков.
Также в полете пройдет премьерный показ фильма о виноделии и винных регионах «В винном отражении». Пассажиры смогут пообщаться с режисером картины Виталием Музыченко, который будет на борту.
Продажу билетов на специальный рейс «Аэрофлот» откроет 25 февраля в 10:00. Цена билетов в эконом-класс будет начинаться от 15 тыс. рублей, в комфорт-класс — от 25 тыс. рублей, в бизнес-класс — от 40 тыс. рублей.
В авиакомпании отметили, что в эконом-классе предусмотрена комфортная рассадка пассажиров. Их разместят только на местах у окна или прохода, а средние кресла оставят свободными.
Особенностью бизнес-класса в Airbus A350 является то, что пассажиры размещаются в индивидуальных каютах, которые закрываются.