Wizz Air временно перенесет вылеты в аэропорт Борисполь

Аэропорт Борисполь готовится обслужить восемь рейсов авиакомпании Wizz Air 17 июня, сообщили avianews.com в пресс-службе предприятия.

Речь идет о вылетах в Краков, Варшаву, Дортмунд, Будапешт, Мемминген, Таллинн, Лондон и Копенгаген.

Данный перенос рейсов из Жулян в Борисполь является временным, уточнили в аэропорту. Он связан с закрытием базового аэропорта лоу-коста в Киеве из-за карантина.

Вылеты и прилеты всех рейсов в Борисполе обслуживаются в терминале D. В аэровокзальный комплекс пускают только пассажиров в масках. Встречающие и провожающие не могут проходить в здание.

Перед выездом в аэропорт путешественникам необходимо уточнить правила въезда в страну назначения и условия прохождения карантина, если такие требования накладываются по прилету.

На данный момент в страны ЕС и Шенгенской зоны могут въезжать только граждане этих стран, иностранцы с видом на жительство и важные работники. Полный список исключений необходимо уточнять в посольствах конкретных государств.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!