KLM выполнила первый рейс в аэропорт Борисполь после 3-месячного перерыва

KLM 15 июня выполнила первый за последние 3 месяца регулярный рейс из Амстердама в аэропорт Борисполь.

В Киев вылетел Boeing 737-700 с регистрацией PH-BGQ, который способен перевозить до 142 пассажиров. Как стало известно avianews.com, в Киев прибыли 99 человек, в Амстердам отправились 49 путешественников.

В июне помимо прямых рейсов в Голландию KLM предлагает стыковки в своем базовом аэропорту на дальнемагистральные рейсы в Сеул, Атланту, Сингапур.

Первые недели авиакомпания будет летать в Киев три раза в неделю. C 3 июля рейсы станут ежедневными.

В настоящее время воспользоваться маршрутом в направлении Киев-Амстердам смогут только граждане Нидерландов, других государств ЕС, а также украинцы с правом на проживание в Нидерландах. Украина 12 июня сняла ограничения на въезд иностранцев в страну.

Пассажирам, которые хотят проследовать транзитом через Голландию, перед покупкой билета следует уточнять возможность совершения пересадки и условия въезда в страну назначения.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!