Бронирование авиабилетов  |  Поиск  |  Подписка на новости  |  Контакты/Размещение рекламы на сайте  |  Ссылки  |  English  

    Главная
    Украина
    Россия
    СНГ
    Мир
    Происшествия
  Купить авиабилеты
  Авиационный блог
  Пассажирам на заметку
    Авиакомпании
    Самолеты
    Аэропорты
    Термины
    Заметки о полетах
    Бронирование отелей
    История авиации
  Фоторепортажи
  Авиа фотографии
  Авиационные обои
  Форум

Система Orphus




 

МАУ уходит в чартеры

 
  Aviation Today  
  30 октября 2008 года  
     
 
"Чартер подано, сер!" "Международные авиалинии Украины" решили сконцентрироваться на выполнении нерегулярных рейсов
"Чартер подано, сэр!". "Международные авиалинии Украины" решили сконцентрироваться на выполнении нерегулярных рейсов

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) продолжает увеличивать количество чартерных рейсов. Так, с введением в действие зимнего расписания полетов число чартерных полетов возросло на 7% по сравнению с прошлым годом.

По словам Сергея Фоменко, вице-президента "МАУ" по продажам и маркетингу, цель авиаперевозчика - дальнейшее расширение географии чартерных рейсов.

Фактически авиакомпания подтверждает свой дрейф в сторону чартерных перевозок, хотя несколько лет назад основным видом деятельности "МАУ" были регулярные рейсы.

Число чартерных полетов в общем объеме перевозок авиакомпании значительно увеличилось за последние 3 года. Это позволило "МАУ" увеличить доходы, число перевезенных пассажиров и значительно поднять среднюю загрузку рейсов, которая возросла за последние 3 года на 15 процентных пунктов до 76%. В то же время было заморожено развитие сети регулярных рейсов, загрузка на которых оставалась на низком уровне.

В настоящее время авиапарк компании насчитывает 15 пассажирских Boeing-737 (один из который в сублизинге у словенской авиакомпании Adria Airways) и 1 грузового Boeing-737.

 
  Тестируем

//С Wizz Air на запад: Киев-Катовице

//Внутренние авиаперелеты от Air France: Париж-Марсель

//Люфтганзой в Дрезден на концерт

//другие обзоры

 Готовимся к ЕВРО-2012

Подготовка аэропорта Донецк к Евро-2012 - NEW

Подготовка аэропорта Борисполь к Евро-2012

Подготовка аэропорта Харьков к Евро-2012

Подготовка аэропорта Львов к Евро-2012

Подготовка аэропорта Вроцлав к Евро-2012


 


 Фоторепортажи
 

© 2004-2009 avianews.com (Aviation Today). Руководитель проекта: Владимир Мироненко, Главный редактор: Александр Мироненко.
AM Photo
© 2004-2009 Александр Мироненко. Все права защищены. Использование фотографий.
Условия использования материалов сайта. Выслать пресс-релиз/новость.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Если вы обнаружили неточность в тексте, просто выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Сайт разработан для просмотра в браузере Internet Explorer 5.5+