Главная
  Украина
  Россия
  Бывший СССР
  Мир
  Происшествия
  Авиационный блог
  Сервис авиакомпаний
  Права пассажира
Справочник пассажира
  Авиакомпании
  Самолеты
  Аэропорты
  Авиация изнутри
  История авиации
Фоторепортажи
Форум
  British Airways вырезала конкурента из последнего фильма об агенте 007  
  Aviation Today  
  23 апреля 2007 года  
     
 
British Airways вырежет из фильма несколько секунд, в которых фигурируют руководитель и самолеты Virgin Atlantic - кадр из фильма

British Airways вырежет из фильма несколько секунд, в которых фигурируют руководитель и самолеты Virgin Atlantic

Во время полета пассажирам авиакомпании British Airways придется смотреть урезанную версию фильма о Джеймсе Бонде - "Казино Рояль".

BA закупила права на показ на борту своих самолетов очередного фильма об агенте 007, однако решила вырезать из него кадры, в котором фигурирует глава другой британский авиакомпании - Virgin Atlantic - Ричард Брансон. Кроме того, цензуре подвергнуться также кадры, в которых засветились авиалайнеры в ливрее Virgin.

Как пишет Газета.ру, в оригинальной версии картины Брансон появляется на экране всего на несколько секунд - он осматривается после прохода через рамку металлодетектора в аэропорту Майами.

Факт того, что из фильма, который будет показываться пассажирам British Airways, было вырезано несколько моментов, на условиях анонимности сообщил представитель авиаперевозчика.

"Мы тщательно отбираем те фильмы, которые показывают на наших рейсах, и можем полностью контролировать их содержание", - отметил он.

Между тем, факт цензуры вызвал негодование у Virgin Atlantic.

Представитель компании назвал позорным подобное поведение British Airways. Он напомнил, что Virgin не вносила никаких изменений в другой фильм о Джеймсе Бонде - "Умри, но не сейчас", в которым появлялись самолеты British Airways.

 
 
 
© 2004-2012 avianews.com by Aviation Today.
Руководитель проекта: Владимир Мироненко
© 2004-2012 AM Photo. Все права защищены.
Условия использования материалов сайта.
Выслать пресс-релиз/новость
Контакты
Размещение рекламы на сайте
Бронирование авиабилетов
Бронирование отелей