Главная
  Украина
  Россия
  Бывший СССР
  Мир
  Происшествия
  Авиационный блог
  Сервис авиакомпаний
  Права пассажира
Справочник пассажира
  Авиакомпании
  Самолеты
  Аэропорты
  Авиация изнутри
  История авиации
Фоторепортажи
Форум
 

Аэросвит получит третий Боинг-767 в марте

 
  Aviation Today  
  29 января 2007 года  
     
 
Аэросвит планировал взять в лизинг третий Боинг-767 еще в 2005 году

"Аэросвит" планировал взять в лизинг третий Beoing-767 еще в 2005 году

Авиакомпания "Аэросвит" планирует пополнить свой парк третьим по счету самолетом Boeing-767 в марте этого года, сообщил АТ сообщил представитель авиаперевозчика.

Это позволит крупнейшей украинской авиакомпании нарастить частоту рейсов по уж существующим маршрутам, а также сделает возможным открытие нового межконтинентального рейса Киев-Шанхай.

"Аэросвит" планировал пополнить свой авиапарк третьим дальнемагистральным самолетом еще в 2005 году, однако был вынужден скорректировать свои планы из-за конфликта с аэропортом "Борисполь".

В течение 2007 года авиаперевозчик рассчитывает приобрести на условиях лизинга также 3 среднемагистральных самолета: 2 Boeing-737 и 1 аэробус А320.

В рамках программы стратегического развития "Аэросвит" планирует увеличить количество среднемагистральных самолетов к 2011 году с текущих 11 до 24, а дальнемагистральных к 2014 году с 2-х до 8.

 
 
 
© 2004-2012 avianews.com by Aviation Today.
Руководитель проекта: Владимир Мироненко
© 2004-2012 AM Photo. Все права защищены.
Условия использования материалов сайта.
Выслать пресс-релиз/новость
Контакты
Размещение рекламы на сайте
Бронирование авиабилетов
Бронирование отелей