Главная
  Украина
  Россия
  Бывший СССР
  Мир
  Происшествия
  Авиационный блог
  Сервис авиакомпаний
  Права пассажира
Справочник пассажира
  Авиакомпании
  Самолеты
  Аэропорты
  Авиация изнутри
  История авиации
Фоторепортажи
Форум
  Sky Express с мая резко повышает тарифы на все рейсы  
  Travel.ru  
  26 марта 2008 года  
     
 
Sky Express перестает быть бюджетным авиаперевозчиком?

Sky Express перестает быть бюджетным авиаперевозчиком?

Бюджетная авиакомпания Sky Express резко повысила тарифы на все свои рейсы, выполняемые с 1 мая.

Минимальные цены билетов на любой рейс повышены в полтора-два раза по сравнению с ныне действующими.

С мая самый дешевый билет компании из Москвы в Петербург стоит с учетом сборов 2 600 рублей, в Сочи – 3 800, в Ростов-на-Дону – 3 900, в Екатеринбург – 4 500, в Калининград – 3 000, в Мурманск – 4 000, в Казань – 1 700, в Пермь – 2 400, в Тюмень – 4 300 рублей. Эти цены действуют в настоящий момент на рейсы с 1 мая до конца действия летнего расписания 25 октября, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Таким образом, предлагаемые Sky Express тарифы без питания на рейсы с мая по октябрь в большинстве случаев оказываются заметно выше, чем включающие бесплатное питание и иное обслуживание цены традиционных перевозчиков. Подобная политика авиакомпании представляется крайне странной. Обычно перевозчики, особенно бюджетные, поощряют пассажиров за раннее бронирование – а Sky Express, по всей видимости, намерен их за это штрафовать. На проведенной сегодня интернет-конференции гендиректор компании Марина Букалова, несмотря на многочисленные вопросы, не стала комментировать эту ситуацию.

Сейчас недорогие билеты на рейсы Sky Express с мая по октябрь доступны только по специальным акциям. Ближайшая из них состоится в среду 26 марта в течение 12 часов - с 12.00 по 23.59. В эти часы билеты на все рейсы будут продаваться по 2 000 рублей с учетом сборов (на двух предыдущих аналогичных акциях билеты стоили 1 500 рублей). Для покупки необходимо быть зарегистрированным клиентом компании и войти на ее сайт под своим логином и паролем. Кроме того, имеются скидки на полеты по вторникам и средам.

 
 
 
© 2004-2012 avianews.com by Aviation Today.
Руководитель проекта: Владимир Мироненко
© 2004-2012 AM Photo. Все права защищены.
Условия использования материалов сайта.
Выслать пресс-релиз/новость
Контакты
Размещение рекламы на сайте
Бронирование авиабилетов
Бронирование отелей