Если монстр падет, то наоборот, сюда ломанутся с инвестициями все. Если же только отползет - тогда да, в любой момент может пойти продолжение.
Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.
Re: Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.
Монстр даже если падет, то это не значит, что через 50 лет там не выберут нового диктатора. Так что нужно до того времени милитаризироваться по полной программе. Видя позитивные в этом плане процессы, инвесторы пойдут к нам.
Re: Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.
Очень надеюсь, что мир не повторит ошибку 1991, а повторит 1945. Без ядерного разоружения и демилитаризации эти е..нутые никогда не успокоятся, так что есть шансы, что в этот раз решение проблемы доведут до конца.
Re: Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.
Но и на этом не следует будет успокаиваться. Есть еще Китай, который может прибрать к себе лавры вселенского зла после обескровливания мордора. Хорошо, что он далеко от нас, и его не интересуют "братские славянские народы".
- Sentry
- модератор
- Повідомлень: 10251
- З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
- Звідки: MEL
- Контактна інформація:
Re: Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.
Пожалуйста, прекращайте оффтоп, геостратеги.
Хто зараз онлайн
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей