Ostap писав: ↑16 серпня 2018, 20:04
Та ладно. Не було так зле. Переоцінили свої сили. Може очікуване поповнення підвело. ХЗ. Якщо не пробувати, то точно нічого не вдасться.
Я ни в коем случае не злорадствую.
Я сам хотел, чтобы у них все было хорошо. Моя жена, например, летала их первым рейсом Львов Венеция. И всё было в целом нормально, надарили всяких ручек, лётных конфет с эмблемой Марко Поло, шведский стол с шампанским.
Однако последнее время они стали игнорить главное: в любых обстоятельствах вести себя достойно, я подписан на ФБ LWO , и там уже больше недели все объявления об отмене Эрнеста сопровождаются словами , что а/к причину не объяснила. Портить отношения с аэропортом это уж точно нельзя списать на то, что переоценили силы.
Такое количество отмен пусть лучше объяснят многочисленным заробитчанам пенсионного возраста на своих направлениях, которые вряд ли так подкованы в своих правах как здесь присутствующие.
А они в Харьков собрались , блин
