Qatar Airways запускает рейсы на малазийский курорт Лангкави и ввела промо-тарифы из Киева

Qatar Airways 15 октября запустит регулярные рейсы из Дохи на малазийский курортный остров Лангкави, который расположен недалеко от границы Малайзии с Таиландом.

Полеты будут выполняться пять раз в неделю на самолетах Boeing 787 и Airbus A330 с технической остановкой в Пенанге. Новое направление в Дохе стыкуется с рейсами Qatar Airways из Киева, которые выполняются два раза в день.

На перелеты в эконом-классе из Киева в Лангкави с пересадкой в Дохе авиакомпания ввела промо-цену — от 14100 грн (эквивалент 520 евро) в обе стороны с учетом сборов. В стоимость входит перевозка ручной клади, багажа до 30 кг, питание на всех сегментах, а также бесплатное использование развлекательной системы Oryx One на борту самолетов.

Примеры стыковок рейсов Qatar Airways Киев-Лангкави через Доху
Примеры стыковок рейсов Qatar Airways Киев-Лангкави через Доху

Найти билеты из Киева в Лангкави по акционным ценам можно на сайте Qatar Airways. Опция «календарь» позволяет видеть цены на 15 дней от выбранной даты. При выборе стыковки в Дохе более 12 часов для рейсов до конца 2019 года пассажир может забронировать 4-5* отель в столице Катара по цене от $23 за номер на двух взрослых и одного ребенка.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!