Turkish Airlines отказалась от участия в рейтинге Skytrax

Turkish Airlines официально объявила об отказе от участия в рейтинге Skytrax, который эта британская консалтинговая фирма составляла на основе аудита сервиса авиаперевозчиков.

«Поскольку удовлетворенность пассажиров и качество полета являются приоритетами, флагманский национальный авиаперевозчик Турции будет делать твердые шаги по повышению уровня своих услуг, основываясь на оценках и отзывах пассажиров», — заявили в компании.

В Turkish Airlines отметили, что с целью повышения качества обслуживания пассажиров в новом аэропорту Стамбула, который будет введен в эксплуатацию 29 октября 2018 года, компания будет принимать во внимание только оценки, сформированные на основании прямого пассажирского опыта.

Ранее Turkish Airlines неоднократно становилась победителем в рейтинге Skytrax в номинациях «Лучшая авиакомпания Европы» и «Лучшая авиакомпания Южной Европы».

В 2017 году Skytrax присвоила рейтинг 5* первой европейской авиакомпании, которой стала Lufthansa. Turkish Airlines в данном рейтинге имела 4*.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!