Пассажиры flydubai смогут сдавать вещи в багаж за пределами аэропорта

flydubai запустила услугу дистанционной регистрации багажа на рейс Home Check-in, которая позволит пассажирам сдать свои вещи в выбранной точке Дубая до приезда в аэропорт.

Новый сервис действует в период от 24 часов до 6 часов до вылета по расписанию из Дубая и распространяется на все рейсы flydubai.

После бронирования услуги домой или в офис к пассажиру приезжают сотрудники подрядной организации DUBZ, которые выдадут путешественнику посадочный талон, распечатают багажные бирки, прикрепят их на чемоданы и отвезут вещи в аэропорт.

Помимо багажа пассажир также может отдать сотрудникам DUBZ свою ручную кладь — в таком случае вещи ему выдадут обратно перед посадкой в самолет.

Стоимость новой услуги зависит от числа сдаваемых в багаж чемоданов и начинается от 110 дирхамов ОАЭ ($30) за дистанционную регистрацию одного предмета багажа.

Ранее похожую услугу дистанционной регистрации багажа при вылете из Дубая ввела авиакомпания Emirates.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!