Ryanair в два раза сократит период бесплатной онлайн-регистрации

Ryanair с 13 июня в два раза сократит период, в течение которого пассажиры, не оплатившие выбор места, смогут бесплатно пройти онлайн-регистрацию на рейс.

Если сейчас путешественники могут зарегистрироваться на рейс ирландского бюджетника бесплатно за 4 дня до вылета, то после введения новых правил этот срок будет сокращен до 48 часов. При этом таким клиентам авиакомпания сама определяет места, на которых они будут сидеть.

Пассажиры, которые оплатили выбор места, по-прежнему смогут пройти регистрацию через интернет за 60 дней до вылета.

В Ryanair изменение политики в отношении сроков бесплатной онлайн-регистрации объяснили тем, что хотят предоставить больше времени для тех клиентов, которые оплачивают выбор мест.

В 2017 году в 15 раз сократил срок бесплатной онлайн-регистрации для пассажиров, не оплативших выбор места, лоу-кост Wizz Air. Согласно новым правилам бюджетника, такие пассажиры могут регистрироваться на рейс только за 2 суток до вылета, а не за 30 дней, как было ранее.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!