KLM полностью обновила салон на первом A330-200

KLM приступила к полной замене салонов в своих самолетах А330-200, обновив интерьер первого авиалайнера этого типа в своем флоте, сообщает avianews.com.

Первым новые салоны бизнес и эконом-класса получил борт с регистрацией PH-AOD. В обоих классах была установлена новая развлекательная система.

В бизнес-классе старые сидения заменили на новые, раскладывающиеся в горизонтальные кровати длиной более 2 метров, и оснастили их сенсорными экранами с диагональю 18,5″, а также розетками и USB-портами.

Новый салон бизнес-класса в А330 KLM
Новый салон бизнес-класса в А330 KLM. Фото авиакомпании

Салон эконом-класса получил новые кресла с экранами диагональю 10″ с USB-портами, которые можно использовать для подзарядки гаджетов, новое ковровое покрытие и шторки иллюминаторов.

Новый салон эконом-класса в А330 KLM
Новый салон эконом-класса в А330 KLM. Фото авиакомпании
Новый салон эконом-класса в А330 KLM
Новый салон эконом-класса в А330 KLM. Фото авиакомпании

Как заявили в KLM, полностью заменить все кресла в бизнес-классе на своих самолетах на новые, раскладывающиеся в горизонтальную кровать, авиакомпания намерена к ноябрю 2018 года.

Ранее авиаперевозчик заменил кресла в своих дальнемагистральных самолетах Boeing 747, Boeing 777-200 и Boeing 777-300. Новые Boeing 787 поступали во флот с завода с уже установленными новыми салонами бизнес-класса.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!