Персонал Air France проведет забастовку 22 февраля

Пилоты, бортпроводники и наземный персонал авиакомпании Air France провезет 22 февраля забастовку, поскольку профсоюзам не удалось договориться с авиаперевозчиком о 6% повышении заработной платы.

По данным Air France, из-за этого будет отменено 50% дальнемагистральных рейсов, 25% рейсов средней дальности и 15% региональных полетов.

Забастовка затронет рейсы Air France и дочерней авиакомпании Joon. Помимо этого, некоторые рейсы могут выполняться сокращенными экипажами, из-за чего часть путешественников могут не допустить на борт из соображений безопасности.

Пассажиры, купившие билеты на рейсы Air France или Joon, запланированные на 22 февраля, могут бесплатно перенести вылет на даты с 23 по 27 февраля.

Если же пассажир решит изменить маршрут, отменить билет или же перенести поездку на любые даты после 27 февраля, авиаперевозчик выдаст ваучер, действительный год для оформления перелетов на рейсы Air France, Joon, KLM или HOP!.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!