МАУ анонсировала регулярные полеты по 27 маршрутам в зимний период

МАУ заявила о намерении выполнять регулярные полеты по 27 регулярным маршрутам в период зимней навигации 2021-2022 годов. Новый сезон начнется 31 октября с переводом часов на зимнее время.

Регулярная маршрутная сеть МАУ будет включать один внутренний рейс между Киевом и Одессой и 26 международных направлений из Киева, Одессы, Днепра и Харькова.

Только один маршрут будет дальнемагистральным — из Киева в Дели. Полетная программа в Америку на предстоящий сезон не заявлена.

В список международных маршрутов из столичного аэропорта Борисполь в зимний сезон входят 22 города:

  1. Амстердам
  2. Афины
  3. Баку
  4. Барселона
  5. Берлин
  6. Вильнюс
  7. Дели
  8. Дубай
  9. Ереван
  10. Женева
  11. Каир
  12. Кишинев
  13. Ларнака
  14. Лондон
  15. Милан
  16. Мюнхен
  17. Париж
  18. Прага
  19. Рим
  20. Стамбул
  21. Тбилиси
  22. Тель-Авив

Из Киева в Лондон МАУ задекларировала рейсы сразу в два аэропорта — Хитроу и Гатвик.

Из Одессы МАУ хочет летать в Стамбул и Тель-Авив, из Днепра и Харькова в Тель-Авив.

Пересадки с внутренних рейсов на международные МАУ поможет обеспечить авиакомпания «Роза Ветров». В рамках этого сотрудничества она будет подвозить в аэропорт Борисполь пассажиров из Львова, Ивано-Франковска, Харькова, Днепра и Запорожья.

Пассажиры из этих городов могут купить единый билет на внутренний и международный рейс с гарантированной стыковкой в аэропорту Борисполь. Это означает, что если первый самолет задержится и человек опоздает на пересадку, то авиакомпания ему бесплатно поменяет билет на следующий рейс в конечный пункт.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!