Новые рейсы SkyUp в Германию: Киев-Ганновер и Киев-Нюрнберг

SkyUp открыл продажи билетов на два новых рейса в Германию — из Киева в Ганновер и Нюрнберг.

Оба маршрута будут обслуживаться с 30 мая 2021 года с частотой два раза в неделю. В Ганновер SkyUp будет летать по четвергам и воскресеньям, в Нюрнберг — по средам и воскресеньям.

Минимальная заявленная цена авиабилетов в направлении Киев-Ганновер составит 1297 грн, из Ганновера в Киев — 1330 грн.

Авиабилеты Киев-Нюрнберг стоят минимум 1084 грн, а в направлении Нюрнберг-Киев — 1495 грн.

Минимальный тариф включает перевозку только ручной клади. В самолет можно взять один чемодан с габаритами до 55х40х20 см и весом до 9 кг.

SkyUp уже имеет необходимые права для полетов из Киева в Ганновер и Нюрнберг. Комиссия Госавиаслужбы одобрила заявку авиакомпании на заседании 30 декабря 2020 года.

В настоящее время анонсированная маршрутная сеть SkyUp из Киева в Германию включает семь городов: Берлин, Ганновер, Нюрнберг, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Штутгарт.

Перед покупкой авиабилетов следует учитывать, что въезд туристов может быть запрещен на момент предполагаемого вылета. Также авиакомпания имеет право изменить расписание и отменить рейсы. Если она это сделает за 2 недели до вылета, то может не выплачивать компенсацию, а только вернуть деньги за неиспользованный билет. 5 способов избежать проблем при покупке авиабилетов в карантин.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!