Wizz Air запустит рейсы из Киева на болгарский курорт Бургас

Wizz Air с 11 июня 2021 года запустит прямые рейсы из Киева на болгарский курорт Бургас на берегу Черного моря.

Перелеты внесены в расписание с частотой три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам до 10 сентября 2021 года.

Самолет будет вылетать из Бургаса в 11:25 и прилетать в Киев в 13:10. Вылеты из Киева запланированы на 13:40 с прилетом в Бургас в 15:25. Время в пути составит 1 час 45 минут.

Авиабилеты продаются по цене от 859 грн в одну сторону с учетом перевозки небольшой клади с габаритами до 40х30х20 см и весом до 10 кг.

Пример бронирования авиабилетов Киев-Бургас на рейсы Wizz Air
Пример бронирования авиабилетов Киев-Бургас на рейсы Wizz Air

Помимо Wizz Air полеты из Киева в Бургас в летнем сезоне 2021 года запланировал SkyUp. Авиакомпания собирается летать на болгарский курорт два раза в неделю с 28 мая по 24 сентября.

Болгария с лета 2020 года разрешает поездки туристам из Украины. Однако согласно новым требованиям, для въезда в страну необходимо предъявить результат ПЦР-теста на коронавирус. Он должен подтверждать, что человек не болеет COVID-19. Срок действия справки не должен превысить 72 часа с момента сдачи анализа до момента пересечения границы Болгарии.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramInstagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!