МАУ рассказала, куда будет летать в сентябре

МАУ объявила о сокращении полетной программы в сентябре из-за ограничений на путешествия, которые ввели страны Шенгенской зоны и другие государства из-за COVID-19.

До 14 сентября авиакомпания решила отменить все рейсы из Киева в Венецию, Стокгольм, Копенгаген, Хельсинки, Неаполь, Цюрих, Будапешт, Тбилиси, Ларнаку, Франкфурт, Вену и Варшаву.

В результате внутренняя сеть будет состоять из трех маршрутов из Киева — во Львов, Одессу и Херсон, а международная сеть будет включать 13 рейсов из Киева и два из Одессы.

В первой половине сентября МАУ планирует летать из украинской столицы в Амстердам, Лондон, Париж, Ниццу, Милан, Дубай, Каир, Мюнхен, Баку, Стамбул, Тель-Авив, Ереван, Мадрид.

Рейсы из Одессы запланированы в Тель-Авив и Стамбул.

Пассажирам, которые купили билеты на первую половину сентября, следует уточнить актуальное расписание полетов по заявленным направлениям, т.к. по половине международных маршрутов МАУ скорректировала график, изменив частоту рейсов.

Если рейс отменен, пассажир может изменить дату вылета, получить ваучер с бонусом на покупку новых билетов или запросить возврат средств. Это можно сделать через сайт МАУ.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!