Роза Ветров изменила условия использования авиационных проездных

«Роза Ветров» (Windrose) изменила условия использования авиационных проездных, которые действуют на перелеты по Украине.

Пакет Wind 1 включает как и ранее от 10 до 24 перелетов по цене $54 каждый.

Пакет Wind 2 действует при покупке от 25 до 99 перелетов (ранее от 25 до 49 перелетов) с базовой ценой $48.

Пакет Wind 3 должен включать от 100 до 500 перелетов (ранее от 50 до 100 перелетов) с базовой ценой $42.

Если ранее в оформленный по проездному билет можно было внести изменения не менее чем за 4 часа до вылета с оплатой штрафа от $5 до $15, то теперь введен единый сбор за изменение для всех пакетов $10, который позволяет также возвращать перелет обратно в проездной.

По проездному Wind 3 авиакомпания дополнительно разрешила возврат билетов менее чем за 4 часа до вылета или в случае неявки на рейс. Однако пассажиру необходимо будет заплатить штраф в размере $20.

Авиационные проездные действуют в течение года и не являются именными. Это позволяет оформлять билеты на разных пассажиров.

Проездной включает все внутренние рейсы, в том числе те, которые выполняются с пересадкой в Киеве. Однако при оформлении билетов с пересадкой с баланса списывается два полетных сегмента.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!