Czech Airlines возобновила регулярные рейсы в аэропорт Борисполь из Праги

Czech Airlines 22 июня возобновила регулярные рейсы Прага-Киев в аэропорт Борисполь, сообщили avianews.com в пресс-службе воздушных ворот.

Согласно обновленному графику, полеты будут выполняться ежедневно. Время вылета одинаковое для всех дней недели.

Рейс OK 918 будет вылетать из Праги в 11:35 и приземляться в Киеве в 14:35. Обратный перелет из аэропорта Борисполь под номером OK 919 будет выполняться в 15:25 с посадкой в столице Чехии в 16:35. Время в пути составит около 2 часов.

Czech Airlines стала шестой иностранной авиакомпаний, которая возобновила регулярные рейсы из аэропорта Борисполь.

Маршрутная сеть воздушных ворот на июнь включает перелеты Ryanair в Берлин, Барселону и Мадрид, Lufthansa во Франкфурт, Swiss в Цюрих, «Белавиа» в Минск, KLM в Амстердам.

Пассажирам перед покупкой авиабилетов следует учитывать ограничения на въезд в страну назначения и невозможность транзита через некоторые аэропорты. Актуальную информацию о списке лиц, которым разрешено пересекать границу, можно уточнить в консульстве соответствующего государства.

В аэропорту Борисполь сейчас функционирует только терминал D, который обслуживает все прилеты и вылеты. Вход в здание разрешен только пассажирам в масках. В аэропорт по сокращенному расписанию курсируют автобусы Skybus и поезда «Киев Борисполь Экспресс».


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!