Новое расписание МАУ: куда авиакомпания полетит в июне

После первого пробного рейса из аэропорта Борисполь в Одессу 5 июня МАУ планирует возобновить другие внутренние маршруты на следующей неделе, свидетельствует обновленный график авиаперевозчика на июнь.

Авиакомпания задекларировала полеты с 15 июня из Киева во Львов, Одессу, Днепр и Харьков с частотой четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Рейсы из Киева в Херсон и Ивано-Франковск должны начаться с 19 июня и будут выполняться по пятницам и воскресеньям.

Минимальная цена авиабилета начинается от 800 грн в одну сторону с учетом перевозки 7 кг ручной клади на маршрутах из Киева во Львов, Одессу, Днепр и Харьков, от 1100 грн — на линии Киев-Ивано-Франковск и от 1300 грн — на линии Киев-Херсон.

Пассажирам следует иметь в виду, что авиакомпания может менять график по коммерческим и другим причинам. Например, первоначально рейсы анонсировались с 12 июня, однако полетная программа была передвинута на 15 июня.

Помимо этого, власти могут ограничить работу аэропортов в регионах с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. По данным Минздрава Украины на 11 июня, уровень инцидентности COVID-19 превышен в Киевской области, где расположен аэропорт Борисполь, и Львовской области с аэропортом Львов.

Обновлено: 12 июня МАУ изменила график внутренних полетов, отменив многие рейсы.

Согласно информации с сайта авиаперевозчика, ее самолеты полетят из Киева в Одессу 12, 15, 19 и 26 июня, в обратном направлении — 14, 15, 21 и 29 июня.

Рейс Киев-Львов запланирован на 26 июня, Львов-Киев — 29 июня.

Из Киева в Херсон перелеты могут состояться 19 и 26 июня, в обратном направлении — 21 и 29 июня.


Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в TelegramTwitterFacebook и Instagram. Подписывайтесь сейчас!

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!