Роза Ветров будет летать по шести внутренним маршрутам с летней навигации

«Роза Ветров» расширит свою программу внутренних перелетов до шести направлений в сезоне летней навигации 2020 года.

Новые данные уже загружены в систему бронирования по состоянию на 13 февраля. Согласно информации, доступной на момент подготовки материала, поэтапный запуск дополнительных маршрутов начнется с 13 апреля.

Первыми, с 13 апреля, «Роза Ветров» начнет выполнять полеты из Киева во Львов и Харьков. В Харьков авиакомпания будет летать один раз в день на ежедневной основе, тогда как во Львов два раза в день, а с июне увеличит частоту до трех в день.

С 12 мая в маршрутную сеть авиакомпании добавится направление Киев-Запорожье, которое будет обслуживаться двумя ежедневными рейсами. С 18 мая «Роза Ветров» откроет ежедневные рейсы из Киева в Николаев.

Также в рамках летнего расписания авиакомпания сохранит свой нынешний внутренний маршрут Киев-Днепр с постепенным наращиванием частоты полетов до четырех в день и постепенно увеличит частоту полетов на маршруте Киев-Одесса до двух рейсов в день в апреле и до трех рейсов в день в июне.

В системе бронирования указано, что полеты по внутренним маршрутам будут выполняться региональными турбовинтовыми самолетами ATR 72 и региональными реактивными самолетами Embraer 145. Вылеты и прилеты в Киеве будут обслуживаться в терминале D аэропорта Борисполь. Все загруженные тарифы включают перевозку багажа 23 кг.

Цены на внутренние рейсы «Роза Ветров» на даты в мае 2020 года в одну сторону:

  • Киев-Запорожье — от 1460 грн
  • Киев-Днепр — от 1460 грн
  • Киев-Одесса — от 1900 грн
  • Киев-Харьков — от 1900 грн
  • Киев-Львов — от 2490 грн
  • Киев-Николаев — от 2490 грн

Цены указаны на момент публикации материала. Они могут меняться в зависимости от того, какие тарифы авиакомпания загрузила в систему. В случае получения дополнительной информации от авиакомпании, она будет опубликована.

Обновлено: Роза Ветров снизила цены билетов на рейсы по Украине до 570 грн

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!