Роза Ветров открыла продажу билетов в три города Италии

«Роза Ветров» открыла продажи билетов на три сезонных направления из Киева в итальянские города Бриндизи, Ламецию-Терме и Анкону.

Рейсы в Ламецию-Терме будут выполняться с 29 мая по 3 октября с частотой три раза в неделю по вторникам, пятницам и субботам. Билеты в обе стороны с учетом 23 кг багажа продаются по цене от 6300 грн (240 евро) в обе стороны.

Маршрут Киев-Бриндизи «Роза Ветров» будет обслуживать с 30 мая по 3 октября один раз в неделю по субботам. Перелеты в обе стороны от 6200 грн (235 евро) с учетом 23 кг багажа.

Полеты из Киева в Анкону будут выполняться с 6 июня по 19 сентября один раз в неделю по субботам. Цена билетов в обе стороны от 6200 грн (235 евро) с учетом 23 кг багажа.

В расписании указано, что все три маршрута будут обслуживаться самолетами Airbus A321. В парке «Розы Ветров» эти самолеты имеют максимальную компоновку одного класса, рассчитанную на перевозку 218 пассажиров.

Билеты из Киева в Бриндизи, Ламецию-Терме и Анкону можно купить на сайте авиакомпании или через агенства. Поиск билетов можно выполнить с помощью сервиса skyscanner.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!