SkyUp открыл продажи на рейсы из Одессы в Батуми и Ларнаку

SkyUp анонсировал запуск двух новых регулярных рейсов из Одессы на курортные направления с 29 мая 2020 года — в Батуми и Ларнаку.

Разрешение на данные маршруты лоу-кост уже получил у Госавиаслужбы, сообщили avianews.com в пресс-службе SkyUp.

Полеты из Одессы в Батуми будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам до 5 октября 2020 года включительно.

Минимальная цена авиабилетов с учетом перевозки только ручной клади начинается от 1650 грн, в обе стороны — от 3200 грн. Билеты Одесса-Батуми с учетом 23 кг багажа стоят от 2300 грн в одну сторону и от 4350 грн в обе стороны.

Рейсы Одесса-Ларнака SkyUp будет выполнять по вторникам и пятницам до 6 октября 2020 года включительно.

Стоимость авиабилетов в одну сторону по безбагажному тарифу начинается от 1770 грн, в обе стороны — от 3600 грн. С учетом багажа билет Одесса-Ларнака стоит как минимум 2850 грн в одну сторону и 5770 грн в обе стороны.

Продажа билетов уже открыта на сайте SkyUp и через туристические агентства. Найти наиболее дешевые авиабилеты Одесса-Батуми и Одесса-Ларнака можно также с помощью поисковика skyscanner.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!