SkyUp сделал провоз багажа за 1 грн на рейсах в Тбилиси

SkyUp временно снизил багажный сбор за перевозку вещей до 23 кг для рейсов Харьков-Тбилиси до 1 грн в одну сторону, тогда как стандартный сбор составляет эквивалент 25 евро.

Акция продлится с 22 по 24 октября включительно и действует на рейсы, которые будут выполняться с 29 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Предложение действительно как для безбагажного тарифа Basic, так и тарифов с включенным багажом Standard и Flex. Для оформления багажа по льготной цене на странице выбора дополнительных услуг необходимо отметить перевозку багажа с примечанием «акция». Заказать за 1 грн можно перевозку только одного чемодана в каждую сторону на одного пассажира.

В SkyUp отмечают, что позволяют провозить без дополнительной платы спортивное снаряжение. Для этого его вес не должен превышать 23 кг и оно должно входить в рамки бесплатной нормы перевозки багажа или дополнительно оплаченной нормы.

Рейсы Харьков-Тбилиси SkyUp откроет 29 октября 2019 года взамен рейсов Харьков-Кутаиси. Новый маршрут будет обслуживаться два раза в неделю по вторникам и пятницам. Разрешение на запуск рейсов Харьков-Тбилиси авиакомпания получила от Госавиаслужбы Украины 17 октября.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!