Мотор Сич продлила экскурсии на вертолетах

«Мотор Сич» продлила период воздушных экскурсий на вертолете Ми-2 МСБ над Запорожьем, которые проводились 31 августа и 1 сентября в честь Дня авиации Украины.

Дополнительные полеты состоятся 7, 14 и 15 сентября, рассказали в авиакомпании. Посадка в вертолет, на котором совершаются экскурсии, будет проводиться у каскада фонтанов «Радуга» на проспекте Маяковского в Запорожье.

Длительность полета над городом составит 10 минут. Совершить воздушную экскурсию можно будет с 10:00 до 18:00 на платной основе в порядке живой очереди.

Стоимость взрослого билета составляет 600 грн, для детей возрастом от 5 до 12 лет — 400 грн. В авиакомпании обратили внимание, что дети смогут совершить полет над городом только в сопровождении взрослых. Пассажиры перед вылетом должны будут показать документы. Дети возрастом до 5 лет на борт не допускаются.

В дальнейшем «Мотор Сич» рассматривает возможность внесения подобных полетов в свою систему бронирования, чтобы продавать билеты на воздушные экскурсии через свой сайт.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!