МАУ изменит сроки регистрации на рейс в аэропорту Берлина

МАУ с 1 июля 2019 года введет новые сроки начала и завершения регистрации на рейс и оформления багажа при вылете из аэропорта Берлина Тегель.

Новые правила предусматривают, что стойки в аэропорту столицы Берлина будут открываться за 2,5 часа до вылета и прекращать свою работу за 1 час до вылета. В этот период пассажиры смогут сдать в багаж свои вещи или зарегистрироваться и распечатать посадочный талон.

Сейчас регистрация на рейсы МАУ из аэропорта Тегель открывается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета, что является стандартным для большинства регулярных рейсов авиаперевозчика.

В более ранний срок, за 1 час, закрывается регистрация на рейсы МАУ, вылетающие из Бангкока, Нью-Йорка, Торонто, Дели, Тель-Авива, Мадрида, Аммана, Дубая, Пекина, Каира, Мюнхена, Франкфурта, Дюссельдорфа и Стамбула.

Напомним, авиакомпания МАУ взимает плату в размере 15 евро за регистрацию и распечатку посадочных талонов в аэропортах с пассажиров эконом-класса регулярных рейсов, которые не прошли онлайн-регистрацию, не сохранили электронную версию посадочного талона или не распечатали его.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!