МАУ выполнила первый регулярный рейс между Херсоном и Бургасом

МАУ 14 июня выполнила первый регулярный рейс между Херсоном и болгарским курортным городом Бургас.

Полеты по новому направлению будут осуществляться на сезонной основе до 27 сентября включительно с частотой два раза в неделю в ночное время.

Вылеты из Херсона запланированы по вторникам и пятницам в 22:20, из Бургаса — по средам и субботам в 00:40. Время в пути составляет 1 час 20 минут. В системе бронирования указано, что полеты будут выполняться на региональных самолетах Embraer 190 (июнь) и Embraer 145 (июль, август, сентябрь).

На момент публикации материала билеты на маршрут Херсон-Бургас продавались по цене от 4200 грн в обе стороны с учетом сборов по тарифу Economy Standard, который включает перевозку одного места багажа весом до 23 кг.

На рейсах, запланированных к выполнению на Embraer 145, действует уменьшенная норма ручной клади — ее вес не должен превышать 5 кг, а габариты 55х35х15 см.

Авиабилеты МАУ Херсон-Бургас

Рейс в Бургас стал вторым регулярным направлением МАУ из Херсона. С 2017 года авиакомпания выполняет регулярные рейсы из Херсона в Киев, аэропорт Борисполь.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!