В аэропорту Борисполь откроют три салона красоты

В аэропорту Борисполь в начале мая откроют три салона красоты, сообщили avianews.com в компании Backstage, которая выступит оператором заведений.

Услуги будут предоставляться в зоне вылета международных рейсов терминала D по обе стороны галереи.

«Спектр услуг салона для мужчин и женщин разделен по направлениям: парикмахерский зал, ногтевой сервис и визаж. Особенность локации – это возможность объединить услуги в режим «экспресс». Укладка и макияж, стрижка и лечение волос – комбинации можно продолжать», — добавили в компании Backstage.

Представитель Backstage отметил, что режим «экспресс» подразумевает предоставление нескольких услуг одновременно за счет параллельной работы мастеров.

В салонах обещают проводить стерилизацию инструментов согласно стандартам сети Backstage, которая подразумевает три этапа обработки.

По словам заместителя генерального директора по коммерческой деятельности и стратегическому развитию аэропорта Борисполь Георгия Зубко, зона красоты в терминале D станет новым сервисом, который предоставляется в аэропорту.

Размещение салонов красоты стало возможным после проведения = Фондом госимущества конкурса по аренде площадей, который состоялся 1 августа 2018 года. По его результатам Фонд заключил договоры на аренду 124 кв. метров помещений в терминале D.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!