Лоу-кост SkyUp внес в расписание дополнительные рейсы Киев-Одесса по 500 грн

Лоу-кост SkyUp внес в расписание дополнительные внутренние рейсы Киев-Одесса, билеты на которые продаются по цене от 500 грн.

Если ранее полеты в Южную Пальмиру планировались два раза в неделю по средам и воскресеньям, то теперь лоу-кост будет летать также по субботам. Помимо увеличения частоты рейсов SkyUp начнет выполнение полетов досрочно — не со 2 июня, как анонсировалось ранее, а с 25 мая.

Расписание дополнительных рейсов позволит совершать 2-дневные поездки из Киева в Одессу на выходные: вылеты из аэропорта Борисполь в Одессу по субботам будут выполняться в 10:00, вылеты из Одессы в Киев по воскресеньям — в 20:00. Время в пути составит 1 час.

Киев-Одесса станет одним из двух внутренних направлений лоу-коста. Компания также планирует начать летать в Одессу из Харькова со 2 июня с частотой два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

Новый рейс SkyUp позволит совершать 2-дневные поездки из Киева в Одессу на выходные
Новый рейс SkyUp позволит совершать 2-дневные поездки из Киева в Одессу на выходные
avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!