В Wizz Air назвали самые популярные украинские маршруты в 2018 году

Чаще всего пассажиры Wizz Air на украинских направлениях в течение лета 2018 года предпочитали летать в Германию, сообщили в компании.

Наиболее популярными направлениями в период с июня по август стали Киев-Мемминген, Киев-Дортмунд, Киев-Франкфурт и Киев-Берлин.

Также среди наиболее популярных украинских направлений лета 2018 года оказались маршруты Киев-Будапешт, Киев-Варшава и Киев-Копенгаген.

В целом, за лето венгерский лоу-кост перевез на рейсах в Украину или из Украины более 450 тыс. пассажиров, что на 145% больше по сравнению c аналогичным периодом прошлого года.

В 2019 году Wizz Air планирует задействовать на украинских маршрутах провозные емкости в размере 2,5 млн мест, что на 45% превысит показатель 2018 года.

По итогам 2017 года лоу-кост перевез на рейсах в Украину или из Украины 685 тыс. пассажиров, что на 64% превысило показатель 2016 года.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!