Austrian Airlines значительно расширит сервисный колл-центр в Украине

Austrian Airlines значительно расширит сервисный колл-центр в Украине, который расположен во Львове, сообщили в Lufthansa Group, в которую входит австрийский авиаперевозчик.

Площадь офисного помещения увеличится с 900 до 1 400 квадратных метров, что позволит дополнительно нанять 60 работников.

Сейчас штат львовского колл-центра Austrian Airlines включает 155 сотрудников. Центр работает как с пассажирами, так и предприятиями из 45 стран мира и оказывает услуги на 17 языках.

Ранее Lufthansa Group обнародовала информацию о своей работе в Украине за 8 месяцев 2018 года. Авиакомпании группы — Lufthansa, Austrian Airlines и Swiss — перевезли на украинских маршрутах за отчетный период более 551 тыс. пассажиров, что на 14% превысило показатель за аналогичный период прошлого года.

При этом рост числа вылетающих из Украины пассажиров превысил более чем в 2 раза рост числа путешественников, летящих в Украину.

avianews.com
avianews.com
Рассказываем об авиации с 2004 года. avianews.com – издание для авиапассажиров, путешественников и любителей авиации. Публикуем авиационные новости из Европы, Америки и всего мира.

По теме

Новое на avianews

Интересно!